24/11/2015

Vos délégués de classe

Année 2021-2022: êtes-vous délégué de la classe de vos enfants? Merci de nous en informer en envoyant les coordonnées (nom, prénom, email, GSM) des délégués à appe.pde@gmail.com

Délégués de classe 2020-2021

M 1 A Marie DORCHIES Julien MICHELET
Sébastien FONTANA
Mélanie GILOT
M 1 B Linda DHENNIN Coline LAVOREL
Stanislas DE BLOMME
Agathe GERGAUD
M 1 C Christina PINON MOLDES Samantha VAN OFFEL
Caroline STEIN
M 1 D Anne-Pascale DARDENNE Cindy DEGEEST
M 1 E Carine PUYPE (Auriane VAN MOL) Nha-Khanh LE
M 1 F    
M 1 G    
M 2 A Sandrine NINANNE Geneviève BLONDIAU
Alice WILLOX
M 2 B Elisa GAUTHY Nathalie BIERNY
Amani ESSID
M 2 C Nathalie ROUSSEL Sophie BOUQUILLARD
M 2 D Sophie GILLION Cécile KROGEL
Gauthier DE FAUCONVAL
Robin SWINE
M 2 E Sarah BOUSSIS Aurélie DECKER
Anne-Catherine DALLEMAGNE
M 3 A Chantal HERIN Sandra MOONS
Mélanie HELIN
M 3 B Laurence DENDEUX Ivan KONAKTCHIEV
Sarah SCHWERHOFF
M 3 C Sophie LABIAU (Cathy VIDO) Thi Minh Tâm PHAM
M 3 D Charline DE MOL Olivier HERMAN
M 3 E Linda DE WINTER Trygve SCHOTTE
P1 A Laurence RIBALAYGUA Fatin ZAHIDI
Jean-Christophe MAYENCE
P 1 B Isabelle HARTL-FUKI Nawal ZOUAOUI
Fabrice ZANGL
P 1 C Nathalie VAN WAEYENBERGE Christina GARCIA LOPEZ
P 1 D Lindsey D’OOGHE Shariza GOFFIN
Kathleen LAISSY
P 1 E Cecile KIRKPATRICK Corinne HADDAD
Maryline CROOIJMANS
P 2 A Joëlle EVRARD Clémentine DUVIEUSART
P 2 B Nathalie LIEKO Clémentine DUVIEUSART
P 2 C FAYS Frédérique Marta BOCCARDO
Agata D’ADDATO
P 2 D Elodie FLAMENT Akua AMOAH
Frédéric VANDER SANDE
P 2 E Tess POFFYN Adele PERCHE
P 3 A Marie-France LAMBERT-MALICE Annalisa CALLEGHER
Jennifer SEGERS
P 3 B Virginie DRIANNE Nathalie BIERNY
P 3 C Catherine PIRMEZ Thi Minh Tâm PHAM
Gaëtane DETHIER
Giovanni OCCHIONORELLI
P 3 D Sandra JESSEN Manuela MARTEAUX
P 4 A Olivier PASTIELS Susanne KRAEMER
Amélie MORINI
P 4 B Mathilde JEANNE Sandra MOONS
Marie-Aline LAURENT
P 4 C Nathalie FATRALIS Yasser HOURIE
Souhir SOMAÏ
P 4 D Caroline CHOJNAKI Christelle DENAY
P 5 A Mireille CASTERMANS Monia GANDIBLEUX
P 5 B Vanessa DESPONTIN Anne BERGER
Manuela MARTEAUX
P 5 C Mathieu WILMET Caroline BROCHE
Nathalie DOMBRETS DILS
P 5 D Laure DEWAELE & Gauthier CREVECOEUR Hülya SENGEZER
P 6 A Caroline DE CAT Leena DOMUN
Tatienne LEFEBVRE
P 6 B Catherine AUSTRAET Carine COENEN
Giovanni OCCHIONORELLI
Thi Minh Tâm PHAM
P 6 C Laurence HUTSEBAUT Gaëtane DETHIER
Anne GIANNIODIS
Olivier MAAS